"Английский для практиков" — программа для изучения английского языка

Программа «Английский для практиков» представляет собой пример продукта, позволяющего изучать язык быстро и качественно. Скачать программу можно по ссылке в конце статьи.
После загрузки программы установите ее на своем компьютере, откройте и пощелкайте курсором мышки по открывшемуся тексту. Это позволит вам мгновенно получать перевод выбранной фразы или слова, а также услышать, как эта фраза или слово звучит на английском языке.
Такие тексты обладают следующими достоинствами, позволяющими быстро и эффективно изучать язык:
1. Текст сам по себе интересен. Помимо изучения языка вы еще и наслаждаетесь тем, что слушаете или читаете. Это поддерживает интерес к учебе, наполняет ее смыслом. Вы не только изучаете язык, но и тут же применяете его, т.е. делаете то, ради чего вы его, собственно, изучаете. Это наиболее естественный и гармоничный способ обучения.
2. Текст позволяет вам прослушивать все, что вы изучаете. Т.е. в вашей памяти сразу формируются правильные образцы звучания фраз и слов. Это позволяет вам наиболее быстрым и качественным способом добиться свободного восприятия языка на слух, а также выработать правильное произношение.
3. Такой текст позволяет вам сфокусироваться исключительно на процессе изучения языка. Вы не отвлекаетесь на поиск нужного слова в словаре и управление устройством, воспроизводящим звук. Все происходит по щелчку мышки на нужном вам слове или фразе. Ваше внимание не рассеивается, вы меньше устаете и гораздо больше успеваете воспринять и запомнить.
Если у вас подобных текстов много, вы можете легко и быстро погрузиться в язык и добиться хороших результатов. Именно это и предоставляет вам программа «Английский для практиков».
«Английский для практиков» — это, пожалуй, единственная на сегодняшний день программа, с помощью которой можно действительно достичь уровня свободного владения языком. Это обеспечивается большим количеством «живых» текстов, тщательно подготовленных для быстрого усвоения. В разработку таких текстов вкладывается очень большая работа. Она состоит из следующих этапов:
— подбор текста
— озвучка текста целиком и по словам (в таких разделах как Диалоги, Песни и Новости озвучка берется оригинальная, доозвучиваются только отдельные слова)
— разбивка текста на фразы
— привязка фраз к озвучке
— перевод текста по фразам
— перевод текста по словам
— подбор словарных статей ко всем словам текста
— сборка всего воедино
В целом на разработку одного подобного текста одним человеком уходит 2-3 дня, зато конечному пользователю учиться по таким текстам одно удовольствие.
Коллектив проекта «Английский для практиков», состоящий из 5 человек, разработал уже более 500 таких текстов и продолжает пополнять коллекцию курса. Помимо разработки новых текстов коллектив проекта, также, оказывает пользователям программы эффективную техническую поддержку 7 дней в неделю.
Программа «Английский для практиков» приносит немалую выгоду тем, кто учит английский язык для работы, отдыха заграницей, а также для собственного удовольствия. Доступ к основной части материалов курса платный, но эта цена несоизмеримо мала по сравнению со стоимостью занятий на очных курсах и с репетиторами. При этом эффект от работы с программой гораздо значимее.
Кстати, в данный момент действует промо-скидка на приобретение доступа к курсу -50%. Доступ предоставляется на неограниченное время и распространяется как на уже разработанные тексты, так и на тексты, которые будут опубликованы в будущем!
скачать  программу Английский для практиков
Скачать демо-программу «Английский для практиков»! (размер файла 2.8 Mb)
Внимание! Некоторые антивирусные программы могут выдавать сообщение об обнаружении в программе вируса. В программе нет вирусов. Это ложные срабатывания, связанные с несовершенством антивирусных систем. Если вы столкнетесь с такой ситуацией, просьба сообщить службе поддержки проекта «Английский для практиков» название и версию используемой вами антивирусной программы. Служба поддержки проекта «Английский для практиков» свяжется с соответствующей антивирусной службой и устранит эту проблему. Такая проблема уже была решена со службами Лаборатории Касперского, Agnitum Outpost, AVG и Sophos.
сайт разработчика:  http://www.language-secrets.ru/example.php


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *