Книги для занятий с детьми английским языком.

Это серия книг под редакцией Бонк. На мой взгляд, это самая лучшая серия учебников для детей. Кроме того, к каждой книге есть аудио, руководство для преподавателей и родителей, рабочие тетради, к некоторым есть книги с карточками — раздаточные материалы.
Первая ступень — Ирина Шишкова: Англ. для самых маленьких
Учебник с элементами рабочей тетради предназначен для обучения детей от 3-х до 5-ти лет английскому языку и является частью учебного комплекта «Английский для самых маленьких».
Основная задача этого устного курса — научить детей правильному произношению звуков, некоторым азам английской грамматики и говорения, пониманию речи на слух.
Учебно-методический комплект может быть использован в младшей группе детского сада, учебно-методическом центре или дома с родителями, владеющими английским языком.

Вторая ступень — Английский для малышей 4-6 лет

76-1_small
Учебно-методический комплект «Английский для малышей» представляет собой начальный курс английского языка для детей 4-6 лет с аудио-курсом предназначенного для работы над закреплением и повторением пройденного материала в игровой форме. Сценки и рифмовки, стихотворения и песенки помогут дошкольникам почувствовать интерес к английскому языку, лучше освоить материал учебника серии «Английский для малышей». Номер соответствующего занятия в учебнике соответствует номеру/имени аудиофайла. Учебный комплект состоит из учебника, рабочей тетради, аудио, книга — сценки, игры, руководство для преподавателей и родителей.

СКАЧАТЬ [download id=»3459″]
Третья ступень — Английский для младших школьников.
Английский для младших школьников. Учебник.
Учебник представляет собой начальный курс английского языка для младших школьников, разработанный и апробированный авторами в ходе многолетней работы с детьми. Игровые методики и тщательно проработанная структура занятий позволяют ребенку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику. Учебник дополняет комплект, состоящий из рабочей тетради, методического руководства для родителей и педагогов и двух аудиокассет.
СКАЧАТЬ [download id=»3462″]

Один ответ к «Книги для занятий с детьми английским языком.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *